Eli-Nochka

4 июня 2016 г. 11:13

Третья часть истории о маленькой дампирке Розе и ее подруге Лиссе получилась очень динамичной. Событие за событием, проблема за проблемой, и все это мучает в первую очередь Розу, от которой ведется повествование, и поэтому мрачная какая-то вышла книга. Однако, не назову это минусом.
В этой части книги будет множество призраков, которые поначалу будут пугать, а потом даже помогут, будет много стригоев, действительно много. Здесь в иную плоскость перейдут взаимоотношения Розы с Кристианом, Дмитрием и Адрианом, и нет, не в части любовного квадрата. Роза снова вернется к вопросу о Владимире и Анне и узнает нечто новое о принципах работы своей связи с Лиссой, а Лисса же откажется от таблеток и начнет использовать свою магию на полную катушку.
Да, наконец-то можно возрадоваться тому, что морои таки начали использовать магию в сражении и перестали быть теми, кого просто тупо надо защищать. Мне кажется, это получилось здорово, интересно наблюдать за тем, как это вводилось в действие и каким образом принимались решения.
И да, товарищи читатели ленты, я реально подсела, так что готовьтесь читать нечто подобное с завидной периодичностью :)