31 мая 2016 г. 16:24

Третий том о приключениях торговца Лоуренса и богини урожая волчице Холо получился не таким, как остальные. Здесь заканчивается история с обменом монет и сразу идет небольшое вступление другой. Получается какой-то не очень приятный разрыв между ними. Кажется, было бы приятнее сразу начинать читать четвертый том, а лучше сразу все.
Я уже смотрела аниме и для меня не было особых сюрпризов, сюжет идет очень близко к тексту, хотя есть моменты, которые в экранизации были показаны намеками. Хотя может я уже подзабыла.
Я готова советовать эту мангу всем, кто интересуется мангой, графическими романами и комиксами. Здесь нет перегруженной любовной линии, много приключений и (внезапно!) много экономики, в которой подчас мне было сложновато разобраться. В главную героиню я влюбилась сразу же и бесповоротно, Лоуренс тоже не избежал этой судьбы. За их взаимоотношениями интереснее наблюдать с каждым новым томом.

Прочитано в рамках игр "Книжное государство", "Бесконечное приключение" и "Собери их всех!".