30 мая 2016 г. 21:27

5 Это стоит знать каждому на нашей планете

В данной книге собрана величайшая мудрость, которая доступно написана для каждого человека в виде красочных таинственных историй как в физическом,так и в тонком мире, и в виде Ченнелинга (Взаимодействие с Высшими Разумами на духовном уровне.) Здесь столько всего написано. Всё обо всём. О жизни во всех ее проявлениях,на разных уровнях в разных измерениях. О Богах, эгрегорах, нравственной любви.... и самое главное о том,что же нас ждет на той стороне или же может быть есть огромный выбор?) Конечно есть!
Книгу читать я рекомендую абсолютно всем, людям любого уровня духовного развития. Так как даже для духовного человека она подойдет,который что-то еще очень важное возьмет для себя.
Книга действительно помогает в жизни человеку-она необычайно волшебная. Очень помогла мне справиться с моими негативными мыслями,увидеть своих энергетических сущностей и жизнь наладилась и много чудесных ситуаций произошло. Читала ее очень долго,но каждый раз после прочтения чувствовалась какая-то трансформация внутри меня, в любом случае что-то менялось....Иногда хотелось очень плакать,так как во мне пробуждались такие чувства к героям книги ,как понимание,сочувствие, сорадость, боль...и др. Или же я была на седьмом небе от счастья и воодушевления. Да-да. Серьезно. Это совершенно необычная книга. И это честь для меня курировать ее на данном сайте.Конечно,можно не верить-но попробовать стоит обязательно!)