ulli_juice

29 мая 2016 г. 14:02

“Полюбить кого-то может быть и неосознанным решением, но можно уберечь себя от ситуаций, которые приводят к этому чувству. Если я встречу кого-то, в кого смогу влюбиться…я просто сведу на нет наше общение, пока не пойму, что готова к любви.”

картинка UllianaChase

Моя оценка: 5/5 ★ ★ ★ ★ ★
Краткий отзыв:
Еще не начав читать книгу, я думала, это будет милая, романтическая история, но, боже мой, как же я ошибалась.
По предыдущим двум прочитанным книгам этого автора, я уже знала, что, что-то там будет не так просто, ведь Колин Гувер умеет удивлять. И в этот раз она, как обычно, не подвела.
Это вторая книга в моей жизни, от которой я была на грани слез! Я обычно никогда не плачу, да, жутко волнуюсь, переживаю за героев и прочее, но до слез дело обычно не доходит. А вот над этой книгой я почти расплакалась аж два раза! Тогда то я и поняла, не важно как именно закончится эта история, она уже попала в число моих любимых.
Колин Гувер умело балансирует между веселыми и печальными моментами, я могла смеяться на одной странице и тут же придти в шок на следующей. Несколько раз во время чтения я просто откладывала книгу, сидела какое-то время в тишине и пыталась понять, что, собственно, произошло.

На сегодняшний день “9 Ноября” стала моей любимой книгой Колин Гувер.

Полный отзыв на книгу