23 мая 2016 г. 06:05

Каждый день нашей жизни мы практически погребены под лавиной в буквальном смысле более чем из миллиона слов: журналы и газеты, учебные материалы, деловая переписка, отчеты... а главное — книги, которые вы бы хотели прочесть, когда у вас будет на это время. Вы буквально тонете в океане слов!..

Благодаря новым методам, изложенным в этой книге, вы узнаете, как стать одним из быстрейших в мире читателей в этом бескрайнем море слов. Теперь все революционные методы доступны для вас в новом формате — инновационном самоучителе с простыми упражнениями.

Я никогда не жаловалась на скорость чтения, когда начала читать данную книгу,моя скорость была 234 слова в минуту, я не выполняла все упражнения,точнее, вначале я хотела выполнять все по порядку,а потом мне просто надоело, читая книгу, я понимала что некоторые правила я знаю, просто игнорирую, в конце книги,проверив скорость чтения я увидела результат 570 слов в минуту, это если учесть что я выполнила от силы упражнений 5.
Из книги я выявила для себя интересные правила, например, должна быть цель, и ставить сроки для прочтения,если есть срок,будет и результат, но читать художественную книгу не вдумываясь,абы как, это не для меня, поэтому я снова вернусь к медленному чтению,а для научной литературы,и не совсем нужной,я обязательно воспользуюсь полученной информацией