21 мая 2016 г. 23:07

Ты можешь любить кого-то, не желая быть с ним.
Также как ты можешь хотеть быть с кем-то, прежде чем полюбишь его.

картинка Marta30
Дочитав "Мое прекрасное забвение",я с нетерпением ждала тот момент,когда смогу прочитать следующую историю о братьях Мэддокс. И вот,почти год спустя,я наконец-то познакомилась с историей старшего из братьев.
Не спорю,начало книги мне не очень понравилось (все как-то уж очень быстро),но оно не меняет общего впечатления от книги.

Лииз

Как "чииз",только с "Л". Целеустремленная и разумная девушка. Мне она понравилась! Она буквально влюблена в свою работу, и привыкла планировать всю свою жизнь.

Я усвоила еще с того времени, когда была маленькой, что планирование, взвешивание и наблюдение могут предотвратить большинство неприятных вещей ─ ненужный риск, разочарование, и самое главное, душевную боль.

Влюбится-не входило в ее планы и ей было трудно строить хоть какие-то отношения,но она все же справилась с этим.

Томас

Старший из братьев. Всю жизнь,он делает все для своей семьи. Один единственный раз он ошибся и это не давало ему спокойно жить дальше,но Лииз помогла эму в этим. Он заслуживает любить и быть любимым,и я искренне рада,что у них все получилось.

У любви нет никаких предзнаменований и поведенческих сигналов. Ты просто влюбляешься, и никак не можешь это контролировать.

История о Томасе вышла более взрослой. Здесь у нас уже не подростковая любовь,а любовь двух уже более-менее взрослых людей.
Приятно было снова "встретить" героев из предыдущих частей. Лично мне безумно нравится то,что все истории хоть немного,но переплетаются.
Книгу я прочитала уж очень быстро. Утром начала,а вечером уже пишу рецензию. И провела я это время с большим удовольствием! Ну а теперь,я снова включаю режим "хатико" и жду истории о близнецах Мэддокс.

Самые лучшие и важные моменты нашей жизни происходят неожиданно.