SvetlanaKepman

20 мая 2016 г. 14:20

Читала у автора серию "Охотник и ромашка" и, конечно, хотелось прочитать и эту про университет. Она мне в результате понравилась, но все же ставлю ее на второе место после Ромашки с охотником.))

Люблю читать про Академии. Да тут еще Глория обладает техномагией. Так что ее факультет а-ля стимпанк и одевается она соответствующе - в штаны с кучей карманов из которых могут торчать ключи. Забавно. Мне понравилась интрига с разными личинами. Есть маг который совершил страшное преступление и он выходит с Глорией на связь и по ходу дела говорит, что в обычной жизни он скрывается под другим лицом и что пусть она попробует разгадать кто он. Мммм, интересно правда я почти сразу поняла кто он в обычной жизни, но все равно было интригующе следить за тем когда же до Глории то же это дойдет. И при чем он обещал ей за разгадку поцелуй. Какой затейник.

Как и в другой серии в этой мне понравилось, что много приключений, событий и романтики не слишком много (хотя можно было бы чуточку побольше).

Еще в данной серии интересны не только главные герои, но и второстепенные. Семья Глории, особенно ее бабушка с любовником, друзья.))

Мой канал на ютьюб