SvetlanaKepman

20 мая 2016 г. 14:07

Тут любовная линия набирает обороты с самого начала и вообще романтики очень много. Но есть нюанс. Кира и Эмелис (студенты Академии) заключили устный договор начинают изображать влюбленных, чтобы их не допекали их поклонники и поклонницы. Ну что ж, это достаточно интересно поактерстовать. Вот поэтому с самого начала все и закручивается хотя частенько мне казалось, что герои целуются как дышат то есть постоянно. Порой им даже сложно было дойти из одно места в другое ведь ради показухи (а может и нет и они получали от этого удовольствие, но слишком вжились в роль, чтобы признаться себе в чувствах друг к другу) они начинали целоваться и у этой стеночки и у той, а еще надо нацеловаться у колонны, а потом на лестнице. Но почему-то эти бесконечные лобзания и обнимания меня не раздражали, это все было мило и весело. Но все же любви слишком много и для меня вторая книга была уже передозировкой так что я ее прочитала по диагонали, все же было интересно чем дело кончится.

Расследования, интриги тоже есть в книге, но вспоминая прочитанное все же перед глазами встают их бесконечные поцелуи, а все остальное как в тумане.)) Кому хочется горы романтики понравится серия.

Мой канал на ютьюб