19 мая 2016 г. 20:49

2.5 Ужас..

Читала я у автора другое творение и оно было серьезным и вдумчивым (ЛОРДЫ ГОР-I. Да здравствует король! ), но вот эта книга, заставила "протереть глаза" и глянуть еще раз на автора и увы от этого ничего не поменялась.
Если писать груба я думала вокруг одни психи, логика почти отсутствует. Герои не, то что штамповые, хотя и это есть тут, они слишком нереальные. Мужчина, который ревнует п и как дикий зверь готов кричать "мое", девушка про которую думаешь вот она из анекдотов блондинка, а ведь по вставкам автора должна быть умной. Героине "везет" во все влипает и не пройти и метра что бы не разломать и не удивить героев в книге.
Да простит меня автор и простят меня читатели, но все очень дешево. Будь автор не Ирмата Арьяр книга была бы просто стандартной ЛР и я не стала бы чего-то ждать или просто сразу бы бросила читать, но вот такой диссонанс авторства и содержание заставил писать отзыв, что бы возможно, кого-то спасти от заблуждения.
П.С. Идея была хороша, герои должны были быть интересными, но все было слито... Может первая книга автора?