11 мая 2016 г. 11:20

"Какая гадость: - выпила Саблина.
- Мерзкая гадость и тошная пошлость. - Да!"

Наверное, все уже в курсе, о чём рассказ?! Вообще эпатажные авторы очень предсказуемы – каннибализм, насилие и дерьмо – это основа основ и их главная фишка. Скууучно.
Настенька была такая хорошенькая, миленькая, светлая душа. Её можно было прибить на стенку и любоваться, даже пощупать, а она в печку полезла…
Даже не то обидно, что они ее так смачно ели. Обидно, что потом автора замкнуло и он опять ударился в дешевые сексуальные сцены.
Может в произведении и скрыт сакральный смысл бытия, кроме того, что от девки 16-ти лет избавилась семья, кормили-кормили теперь пусть она нас, или может быть, она обрела бессмертие?!
Хочешь быть полезным и вкусным, стань участником пищевой цепи.
и... НОМО, ЛОМО, СОМО, МОМО….

Желающие покопаться в дерьме обязательно найдут свою жемчужину. ))
- "На правах отца новоиспеченной я заказываю первый кусок: левую грудь! Павлушка! Неси бордо!"

Ужаснейший рассказ,как же мерзко его было читать.
И главный шок,он добавлен в список "Прочитать до 27 лет",зачем?!я бы вообще не советовала никому читать))

это наверное своеобразный тест по нахождению жемчужины)
В рассказе нужно искать смысл, но это уже как-то избито, вот в чем проблем.

возможно))
правда желание читать Сорокина навсегда отпало))

я наверное еще попробую)) последняя попытка))

удачи)))

Да уж... И правда, скучно уже от этого "чрезмерно о грязном".

вот опять же все через однобокие темы замешанные на дерьме человек должен прийти к тому, к чему приходил сотни раз.
мне кажет если шокировать, то чем-то другим. этого уже наелись)

да, согласна, это и правда уже наводит зевоту, и сразу все понятно, что хотел сказать писатель, тогда зачем так. Меня такое тоже уже не цепляет...

вот и меня тоже..

Какаяяя жуть... наслышана - не надо - не буду читать)) Сейчас - точно!))

а вдруг?!)))

не не сейчас))) душа требует праздника)))

О да, я числе прочитавших и под каждым твоим словом подпишусь.

а еще что-то читала у Сорокина?

Нет, с меня пока этого произведения достаточно...

Ну наконец то ты прочла! И чего ты недовольно? Не рассказ а кусок пирога прям!
:)))

да, я это сделала)это было исключительно любопытно))плюс тренировка перед чтением Гийота

На него смотрю рецензии еще пока нет...

теперь есть..но это было сложно((

Я пока до Сорокина не добралась, но подумываю)

обязательно попробуй)
посмотрим, что ты у нем рассмотришь

посмотрим, мне и самой интересно)

"Какая гадость эта ваша заливная рыба Настя"))
Пробовала его и бросала) Начала "Лёд", вроде бы неплохо пошёл, но отложила до лучших времён)) Пока они (лучшие времена) не наступили))

и там тоже мерзости всякие..или порнуха?

Там ломали грудные клетки, чтобы найти людей новой расы. Со льдом вместо сердца... что-то в этом роде)) Дальше стало неинтересно)

ммм...любопытно))))

Попробуй) а вдруг:)

Чего тебе любопытно?))) Не пугай меня)))

))не? не надо думаешь?
а вдруг я все-таки увижу свет в конце туннеля))))

увидишь)), конечно)), но твоя психика мне дороже света,который ты увидишь))))

Ужас какой!(

и не говори)