dream1008

вот такой вот Эксперт Лайвлиба :)

17 апреля 2016 г. 14:04

"Лунную долину" обязательно надо читать в ранней молодости. Чтобы заразиться оптимизмом книги и энергией её героев. Они здесь молоды, красивы, энергичны и полны планов на будущее. Интересно наблюдать за тем, как они строят свою молодую семью, проходят через серьезные невзгоды, но не теряют силы духа, а главное - любви к друг к другу. Вот эта любовь и помогает им оставить все плохое позади и отправиться в путь в поисках своей мечты.
В пути им встречается много добрых и отзывчивых людей. Большинство из них так же, как и наши герои, строят свою жизнь, опираясь на свои мечты и желания. Они охотно делятся своим опытом и предлагают свою помощь.
Может быть, в этой книге немного перебор с идеалом и пафосом - кругом красивые, энергичные люди, прекрасная природа, на первый взгляд легко выполняющиеся планы. Но все же в этом столько энергии и красоты, что вовремя прочитанная, эта книга может принести очень большой заряд вдохновения)
И ещё - вызывает большое уважение любовь автора к своей стране, его восхищение её историей, не смотря на все явные недостатки, на которые он неоднократно обращает внимание.

Книга прочитана в рамках игры "Флэшмоб 2016" - большое спасибо за совет Lihodey !!! , а так же в рамках игр "Книжное путешествие", "Собери их всех!", "Школьная вселенная"