Elena878

8 апреля 2016 г. 20:53

3 Она для мальчиков :)

Почему? Т.к. книга полна жуков, личинок, букашек, червей, тараканов и т.д. Автор так ярко описал жизнь букашек, что некоторые моменты вызывают отвращение! Девочкам она понравится, но только в одном случ., если они любят - живность!
Книга хорошая, т.к. автор описывает многие виды, историю их жизни, питания, рост и многое другое! Кто интересуется жучками-паучками, то книга явно для вас. Это не просто приключенческий рассказ "как выжить в лесу", а целая ходячая энциклопедия!
Сама осилила с трудом! Я нормально к ним отношусь, но не не поклонница. Хотя :) было интересно читать про отдельных букашек и узнать про них что-то новое! Только правда ли это? Если да, то это большой плюс автору, т.к. не просто история, а познавательная и увлекательная книга получается :) хотя не ставлю высший бал, т.к. личинки отвратили. И история страшилка про комара, когда женщина из гробы выскочила...
Неплохая иллюстрация, но не для поклонников жучков-паучков, т.к. автор не просто описал, но и украсил ими книгу! Некоторые выглядят не просто жутко, а просто противно!
картинка Elena878
картинка Elena878