nastusha_tusha

4 апреля 2016 г. 12:11

5 тот самый случай, когда получаешь гораздо больше, чем ожидал

картинка nastusha_tusha

Послушай, девочка. Я не из тех, кто дает советы даром, но ты слишком молода, чтобы думать своей головой. Либо стань сильной, чтобы защитить себя, либо стань отчаянной трусихой, чтобы не попадать в неприятности. Не будь посередине, как сейчас, это самый опасный путь

Девушка Лис прикинувшись мальчишкой-солдатом поступает на службу в легион Алой Розы. Она хочет быть сильной, поэтому находит учителя в лице сурового командира Атоса.
"Меня зовут Лис" - это история о доверии, дружбе, о работе в команде, о стремлении идти к своей мечте, даже если ты не совсем уверен, что она в буквальном смысле существует и не выдумана, как ежевечерние сказки у костра.
Отпуская все тревоги и невзгоды, прогоняя темное прошлое прочь Лис смотрит в будущее и где-то в глубине души девушка все равно верит в добро. (Хоть и не хочет этого признавать) Атос - её учитель и в будущем (может быть) друг, авантюрный и агрессивный. Безжалостный, но рассудительный, умный и справедливый. Атос верный и заботливый друг. Что будет, когда Атос раскроет её страшную тайну? Как она оказалась в легионе и зачем? Будет ли у них любовь-морковь? Лис раскроет тайну генерала ужасной и прекрасной леди Алайлы,в которую очень давно влюблен Атос. Кого он выберет? И придётся ли выбирать?

Бывает так, ты влюблен в кого-то и не замечаешь признаков его безумия. Не слушаешь людей, игнорируешь все, что видишь сам. Но потом происходит что-то страшное. И ты понимаешь, как сильно заблуждался…

Для каждой особой беседы, в которой участвуют двое, важны слова. Молчание тоже может быть ответом, но оно допускает разные толкование

6 из 5!!! проснулась сегодня, вспомнила, что дочитала книгу и расстроилась. Требую продолжения! И как можно скорее!

Иногда поражение - это новый путь. А отступление - единственная дорога к победе