Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

26 марта 2016 г. 20:43

Милашка, но с очень резким язычком.
Перед нами история возвращения Королевы выпускного в маленький родной городишко, вот только уходя, он сожгла все мосты. Рассорилась с родителями - потеряла наследство, поссорилась с подругами - осталась без друзей, изменила любимому - так и не нашла счастья в любви.
Но ей позарез нужны деньги, а тут на счастье почившая тетка оставила ей в наследство известную картину. Но сложно возвращение где все её ненавидят, а в доме, который должен был быть её по праву, теперь живёт самый злейший враг - бывший учитель английского языка.
Королёва вернулась в город потрепанной, пережив три брака она не готова влезать в новые отношения, но она не смогла устоять. Перед нами разворачивается не только история дней сегодняшних, но и раскрываются поступки прошлого, которые привели героев к сегодня. В этой истории нет злодеев, есть только обычные житейские проблемы.
Очень лёгкая история, с небольшой долей драмы, но ярким и волшебным хеппенинг эндом. Самое то, чтобы скоротать пару часов.
Отдельно хочется отметить словесные перепалки Шугар Бет и Колина, действительно яркие и остроумные.
Но в маленьком городке все на ладони, тут и новые отношения, и давшие трещину старые, любовь и ненависть.
Ну а заканчивается все прекрасно, все помирились и теперь заживут одной большой семьёй.