Это шикарно! Наивно, неброско, ненавязчиво.
Читаешь в удовольствие, рассматриваешь сюжетные линии вместе с героями и почему-то в голове проплывает ассоциация с «Пилой».
Конечно, детектив интересный, женский, заманивает в себя.
Хочется прочитать еще подобные истории!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым