Dragnir

19 марта 2016 г. 02:23

4 Если бы "ВКонтакте" появилось в 1931 году

ПОДСЛУШАНО На "Вере"

Вот и закончилось наше славное путешествие на "Вере", а меня до сих пор возмущает поведение Фрейтага и Дженни. Как так можно?! angry.gif Ни за что не поверю, что между ними не было чего-то большего, чем дружба. Очень жаль Дэвида, он выглядел таким потерянным sad.gif sad.gif sad.gif Желаю найти ему достойную девушку, а не эту вертихвостку. Админ, не игнорь! Анон.
сегодня в 19.31
★ 28

Мистер Кэп
Простите, а чего Вы, собственно, от них ждали? Как известно, евреи - лживые существа, вспомните хотя бы, как Фрейтаг, воспользовавшись нашей неосмотрительностью, наглым образом занял место за капитанским столом? А мисс Браун? Не удивлюсь, если в ее жилах течет и негритянская кровь, американцы так неосмотрительны в своих связях и столь развратны в своих предпочтениях.
31 минуту назад

Мэри Тредуэл
Мистер, это отвратительно - все то, что Вы говорите. Я, как правило, не вмешиваюсь в эти ваши нелепые местечковые разборки, но тут я смолчать не смогла. Это - расизм!
30 минут назад Мистеру

Мистер Кэп
Мэри, то, что Вы говорите - полная чушь. Я не расист. Расизм - это криминал, а криминал - удел черных.
29 минут назад Мэри

Уильям Дэнни
А знаете, что я думаю? Это все стерва Дженни виновата. Не зря в народе говорят "Сучка не захочет, кобель не вскочит". На месте Дэвида я бы эту шкуру давно проучил, все ребра бы ей пересчитал, она бы у меня до конца плавания из каюты не выходила. Эти бабы в последнее время совсем распоясались, думают, что равны мужчинам, ха!
27 минут назад

ПРОФЕССОР Гуттен
Уильям, понимаю Ваше негодование по поводу этой frivolen Mädchen, но Ваши эмоции излишни, и вот почему. Среди мужчин, почему-то, встречается мнение о том, что женщина равна человеку. Прельщенные коварной обольстительностью женщин, мужчины не замечают их несовершенства: женщины много глупее, физически слабее, подвержены hysteria, перепадам настроения, эмоционально нестабильны. Без твердой напутственной руки мужчин женщины теряются в этом мире, становятся беспомощными и уязвимыми. Женщина - что дитя малое, а, стало быть, стоит ли к ее оценке подходить с теми же высокими требованиями, что мы предъявляем Мужчинам? Сия особа поступила дурно, но не из злого умысла своей (ибо откуда у такой глупышки умысел?!), а из распущенности и похоти, которую, увы, женщины контролировать не могут.
23 минуты назад Уильяму

Фрау Отто Шмитт
ПРОФЕССОР, но все же, и у женщин есть достоинства: красота, кроткость и послушание, чадолюбие и любовь к ближнему.
22 минуты назад ПРОФЕССОРУ

ПРОФЕССОР Гуттен
Вот видите, Уильям, о чем я Вам и говорил. Женщины не могут постичь мудрости мужчин, проживи они хоть сто лет.
21 минута назад

Тито Сантана
Ahahah, los cerdos sucios!
21 минута назад

Фрау Ритгерсдорф
Тито, Вам, испанцам, неведомо, что в приличном Обществе не принято изъясняться на языке, которого, кроме Вас, никто не понимает? Что ж, чего еще ожидать от столь нахального народа, как испанцы.
20 минут назад Тито

Тито Сантана
Me la sudo!!! Chupar mi grande grueso miembre!!!
19 минут назад Фрау

Арне Хансен
Общество-х*ебщество! Все так пекутся о том, что какая-то деваха закрутила интрижку, будучи обрученной, и совсем забывают о настоящих проблемах! Кто помнит о 879 пассажирах четвертого класса? Кто помнит об этом утопленнике Эрегае? Наше общество прогнило, совсем прогнило.
19 минут назад

Зигфрид Рибер
Арне, вот и валите, никто плакать не станет. И пархатого этого прихватите, хоть какой-то будет толк!
18 минут назад Арне

ПОДСЛУШАНО на "Вере"
Господа, ввиду назревания конфликтов, вынуждены закрыть стену для Ваших комментариев. И помните, что независимо от того, человек Вы или женщина, еврей или нормальный - Вам всегда найдется уютное место на нашем корабле "Вера"
17 минут назад