Anita_Mitchell

Душа кудесницы, гены демона

11 марта 2016 г. 10:18

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих..

Замечательная книга! Легкая, добрая, солнечная. После таких вот детских книг хочется верить в хорошее. Там нет ничего волшебного, никакой магии, но тем не менее присутствуют: пара капель выдумки, щепоточка фэнтези и немножко специй, каждому по вкусу. И все это замешано в невероятно чудесной истории об одной необычайной кошке. Она смелая, хотя ее и пугают собаки. Она общительная, правда, только со своими. Она ловкая и обаятельная. Ее зовут Мурли, и начинается эта история с удивительного происшествия. Наша героиня вдруг становится человеком. Однако это ее совсем не пугает, она скорее озадачена, но не отчаивается, и в скором времени находит себе дом. А так же новых друзей и даже работу.
В этой истории вы встретите множество кошек, узнаете об их организации информационной службы, поможете одному из героев стать решительнее и раскроете совершенное злодеяние. Небольшая, но очень очаровательная книга, которая скрасит любой вечер.)

Ох, как люблю эту песню! Напевала ее после прочтения красивой книги "Елка, кот и Новый год", атмосферной, с чудесными иллюстрациями :3

А мне вот она вспомнилась после прочтения этой книги.) Хорошая песня, согревающая :)

Дааа..она у меня ассоциируется с зимой