HelgaBookLover

9 марта 2016 г. 21:12

Одиннадцатая книга Цикла "Раб из нашего времени". Приключения Бориса Ивлаева продолжаются. На этот раз они с Машкой возвращаются сразу в Маяк к родственникам и друзьям и понимают, что из их жизни куда-то выпало три месяца. Леонид Найденов не выдержал и покинул мир Набатной любви. Но вернувшись в мир Трех щитов сразу же попал в плен. Священный Курган дает Борису новое задание, косвенно связанное с поиском Леонида в другой грозди миров, не связанной с мирами, контролируемыми Священным Курганом. Борис отправляется на выполнение задания с Машкой, за ними увязывается Эмма. Волей судьбы они попадают в пещеру, из которой когда-то попали в мир Набатной любви. Там их пути расходятся. Борис попадает в иную гроздь миров и чуть не погибает. Машка с Эммой скрываясь от зроаков вынуждены бежать в мир Набатной любви. Борис попадает в мир Гарбаччи, где обзаводится другом, Кабаном Свонхом, с которым пытается отыскать своего друга Леонида. Они попадают в мир Измененных, где их поджидают занимательные приключения.

Книга интересная, затягивает моментально, как и все книги Юрия Ивановича. Читается легко и быстро, не замечаешь как летит время. Автор не перестает удивлять своей фантазией и талантом.

Всем любителям данной серии и Юрия Ивановича в частности, читать обязательно)

Данная книга еще не издана, поэтому читалась в электронном варианте, купленном у самого автора через официальный сайт.