8 марта 2016 г. 22:51

Книга показалась мне не столь интересной, как Бьюти мифы, но, наверное, полезнее с практической точки зрения. Всю читать вовсе не обязательно, пробежаться глазами, выхватить что-то действительно полезное для всех, вроде как статьи о санскринах. Дальше в конце книги в сводной таблице определить свою проблему и изучать ингредиенты, оказывающие определенное воздействие: антибактериальный эффект, антиоксидантное действие, антицеллюлитное, восстановление после УФ-облучения, заживляющий эффект, защиту от УФ, лечение акне, осветляющее действие, отшелушивающий эффект, питание и увлажнение, повышение тонуса кожи, противовозрастное действие, противовоспалительное, противоотечное, себорегулирующее действие, смягчение, питание и увлажнение кожи рук и ног, сосудоукрепляющее действие, увлажняющее, укрепление волос, усиление микроцеркуляции и укрепление кожи вокруг глаз, успокаивающее действие, устранение ощущения усталости и тяжести в ногах.
Ожидала большего от книги. Всю информацию в голове не удержать все равно. Ощущение легкости что ли пропало.