Borg

29 февраля 2016 г. 20:35

Такое ощущение, что только слепой не видел трейлер фильма "Дэдпул", только глухой не слышал о том, что грядет показ фильма "Дэдпул". Кто это? Дерзкий болтливый анти-герой, который плевать хотел на спасение мира и остальные супергеройства. Также в фильме присутствует и драма, и экшн, и юмор, в том числе и +18, который находится на грани, чтобы не скатиться в сортирный. Я вообще люблю всяких супергероев еще с детства, мечтал о суперспособностях, пересмотрел тонну мультсериалов и всё такое, но к фильмам по вселенной Марвел относился достаточно прохладно. А про Дэдпула вообще не слышал. Но трейлер фильма меня настолько очаровал, что в день премьеры я сидел в кинотеатре с полным большим ведерком поп-корна для лучшего восприятия. :) Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что мне фильм ОЧЕНЬ понравился. И после после просмотра я был готов его пересмотреть еще раз! Восторг был дикий! Я пропиарил его всем своим знакомым, которые "в теме", а сам продолжил ждать, когда же фильм появится в сети, чтобы посмотреть его еще раз. И ещё. И ЕЩЁ!

А тем временем, Марвел и его сообщники продолжали подливать масла в огонь фанатства. Решив зайти после работы в книжный магазин "просто посмотреть", я не смог удержаться, потому что увидел книгу "Лапы" про Дэдпула.

- Купи меня, раб. - сказала мне книга.
- Конечно, госпожа. - ответил я.

Казалось бы, что скоро эмоции от фильма утихнут, поэтому не стоит тратить деньги. Но не тут-то было. Когда я пришел домой, то в первую очередь прошерстил интернет в поисках книг про Дэдпула для добавления их в план "хотелок". Поиск выдал мне еще несколько вариантов. А это были, как оказалось, комиксы. Я прям не знал что делать. Но ответ пришел сам собой. На следующий день, после судебного заседания, которое прошло на "ура!", я решил, так сказать, наградить себя. Поэтому отправился на поиски комиксов про Дэдпула. Как же до меня, дурака, сразу не дошло, что правильнее будет поехать прямиком в магазин комиксов и купить там всё, что душе угодно и по адекватной цене, чем бродить по дорогущим книжным, в которых информация о наличии книг на сайте не соответствует действительности! Безобразие! Но это уже другая история. После поисков по книжным, комикс "Мертвые президенты", оказался у меня. Теперь домой. Читать. Скорее!

О чём же этот комикс? Некий "маг" Майкл решил поднять из могил президентов США, чтобы те привели страну в порядок, но он немного просчитался...вместо того, чтобы развивать Америку, президенты решили попросту её уничтожить! Конечно же, "Щит" не справляется, остальные супергерои в отпусках и помочь может только Дэдпул, потому что он, как выразилась агент "Щита" Престон, отвратительный наёмник, убийца и идеальное одноразовое оружие для катастрофы. Данный комикс чертовски хорош! Читается влёт и не оторваться! Я, как дилетант, считаю, что прорисовка просто отличная! Глаз радуется! Юмор Дэдпула, как и полагается, на высоте. И вообще задумка замечательная. Стоит ли говорить, что после прочтения комикса, я отправился на поиски остальных. И мы с IrisRoss , пройдя через огонь, воду, тесные маршрутки и медные трубы, всё-таки нашли то, что искали. А пока вы читаете рецензию, я отправляюсь во вселенную Марвел. Там круто. :)

Всем спасибо за внимание!

Наконец-то не идеальный супергерой).
Я в комиксах ничего не понимаю, у меня только парочка есть. И по "Звездный войнам" скоро приедет. Зачем? А хрен его знает! Хочу!))

А пока вы читаете рецензию, я отправляюсь во вселенную Марвел.

Главное не зависнуть там совсем))).

О, про "Звездных войн" я вообще ничего не знаю) Ни одного фильма даже не смотрел)

О_О. Правда?

Чистая правда)