Valeriana_root

так себе, если честно...

28 февраля 2016 г. 14:50

Это очень-очень хорошо.
Вот правда. Первая книга прошла меня как-то мимо. Я даже немного разочаровалась в очередном русском фентези. Вторая же часть, наоборот была очень хороша. Здесь автор буквально сразу обрушивает на нас кучу разной информации о том, что же произошло с главными героями ее книги за последнее время, и вводит новых персонажей.
Здесь наша ведьма действует уже более осмысленно и без излишних приступов женской истерики. В то же время, на ее руку, сердце и венец начинают претендовать сразу несколько колдунов. И все это в отличии от той же первой части обосновано и понятно.
Здесь действие развивается более динамично, поэтому буквально не терпится узнать, что же будет дальше. Единственный минус, это постоянные повторы одной и той же информации из главы в главу. Я конечно не самый умный человек, но где Карпатская ведьма оставила венец, запомнила, и когда каждые несколько глав одними и теми же словами мне говорят одно и то же, это немного утомляет.
Тем не менее, с нетерпением жду знакомства с третьей частью истории, и надеюсь, что она меня не разочарует.