nastyaO

16 февраля 2016 г. 16:51

У Ольги Куно выходят неплохие книги, простые, легкие в прочтении, всегда со счастливым концом.
В сюжете всегда присутствует куча злодеев, эта книга не исключение.
Мне нравится, что мужчины всегда играют важную роль в сюжете, сильные по своей натуре, всегда властные и независимые. В этом вся прелесть, идеальный исход встречи простолюдинки и принца на белом коне.

Немного о главном

Служебный роман. Взаимное влечение начинается с услышанной фразы "Мне никогда не нравились блондины. И потом, учитывая его темперамент, в постели он наверняка ведёт себя, как бревно." Совместные расследования. Побег, откуда не скажу. Как следствие, любовь.

Сами влюбленные и их приближенные

Неужели этот момент наступил, главная героиня вообще не тормозила. Тиана поражала своей адекватностью. Лорд Уилфорт, он же Алджи, выше упомянутый "принц на белом коне", идеальный в своей капитанстве. Я сказал, значит будет так - его девиз.
Райан и Дик понравились, но со времен куда-то исчезли, их присутствие все сокращалось и сокращалось, но они не остались незамеченными.

Впечатления

Среди моей небольшой кучки прочитанного, я могу сказать, что она затеряется, не вспомню этой книги уже через полгода. Получилось немного невзрачно, но скрасило вечер отлично.