Taile

11 февраля 2016 г. 11:54

«Она – мой Персик»

Единственное достижение Картера за 27 лет – это список его противоправных действий, срок за них он и отбывает в тюрьме. Там он заработал себя славу того, с кем лишний раз не связываются. Картер взрывной и агрессивный парень, и чтобы как – то его реабилитировать и помочь ему с условно – досрочным, его консультант отправляет его на уроки английской литературы. Картер только с виду такой весь из себя козел, в душе он ранимый мальчик, которому никогда не говорили слов любви, а самое важное в том, что он любит читать. Несмотря на криминальное прошлое и отсутствие образование, его интеллект не находится на примитивном уровне. Так он попадает на уроки к мисс Лейн, которая всего месяц в этой тюрьме. Ее мать выбором такого места работы для дочери не рада, а все потому, что вот такие преступники как здесь, убили ее мужа. Сама же Кэт исполняет долг перед погибшим отцом, ставшим жертвой бандитов на ее глазах.

Тут- то и начинается тот самый заявленный в аннотации тюремный роман. Мисс Лейн бросает вызов Картер, уж слишком ее раздражает его поведение, и то, что при всем этом она считает его сексуальным, и не может не отметить притяжение и искру, мелькнувшую между ними. Его же мысли более прозаичны. Сиськи, позы, сиськи, позы. Кайф уголовник Картер и сексапильная мисс Лейн ловят тогда, когда хорошенько друг друга разозлят. Пока Картер прохлаждается в тюрьме, Кэт наслаждается своей квартирой в модном районе Сохо. В деньгах она особо не нуждается, зато нуждается в хорошем мужике. Из –за Картера ее кошмары о смерти отца, сменились эротическими снами. Учительница не только привлекательна для Картера, ведь ее округлостям он уделяет особое внимание, она еще и любит мотоциклы, более того разбирается в них. Идеальная женщина. Влюбленный Картер раньше не опускался до ласк, а теперь стал нежным.

Разговоры о литературе еще никогда не были такими сексуальными, чтобы от стихов, произнесенных чувственными губами не загорались все флюиды внутри)) Любовный роман между учительницей и учеником, уступает только другой популярной паре сантехнику и домохозяйке. Тем могут помешать соседи, а этой парочке только недовольные родственники с обеих сторон. В остальном все очень стандартно, с верой в то, что правильная девушка может изменить плохого парня. Больше всего мне не понравился в книге ее объем, уже все понятно, а впереди еще 200 страниц для тех, кто еще не насладился.

«О такой любви мечтают миллионы, а находят единицы. Такую любовь невозможно погасить. Она не знает расстояний, она сильна и всепоглощающа»