Отзывы о книге Лимберлост

  • Аватар пользователя
    AnaLaboritum
    2 июня 2026

    Очень понравилось.

    Книга о мальчике, который живет свою детскую жизнь с большими мечтами и целями, а на фоне громыхает война, где находятся оба его брата, и непонятно вернутся ли они (только в конце узнаем). Поначалу кажется, что взрослые в этой книге прописаны как-то плоховато, но стоит учесть, что часть действий показываются через восприятие ребенка. Так что нет, взрослых давят проблемы, и там уже не до ярких эмоций и мечт. Но это и не подростковый роман, потому что постепенно мы узнаем и о жизни уже выросшего мальчика. Какими вопросами он задавался и как на него и окружающих  влияли принятые им решения (даже те, что были в детстве).

    Автор мастерски сплетает ветки времени, тем самым создавая эмоционально сильную историю. 

    Есть несколько шокируюших сцен, связанные со смертью животных, так что если вы чувствительны к такому, будьте готовы. 


    Содержит спойлеры
    like5 понравилось
    46

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым