- Все рецензии
- Очень понравилось.Очень понравилось.
Отзывы о книге Лимберлост
AnaLaboritum2 июня 2026Очень понравилось.
Книга о мальчике, который живет свою детскую жизнь с большими мечтами и целями, а на фоне громыхает война, где находятся оба его брата, и непонятно вернутся ли они (только в конце узнаем). Поначалу кажется, что взрослые в этой книге прописаны как-то плоховато, но стоит учесть, что часть действий показываются через восприятие ребенка. Так что нет, взрослых давят проблемы, и там уже не до ярких эмоций и мечт. Но это и не подростковый роман, потому что постепенно мы узнаем и о жизни уже выросшего мальчика. Какими вопросами он задавался и как на него и окружающих влияли принятые им решения (даже те, что были в детстве).
Автор мастерски сплетает ветки времени, тем самым создавая эмоционально сильную историю.
Есть несколько шокируюших сцен, связанные со смертью животных, так что если вы чувствительны к такому, будьте готовы.
Содержит спойлеры5 понравилось
46
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым