Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

9 февраля 2016 г. 20:48

Книгу выбрала, после совета в флудилке игры "Собери их всех", название заманчивое, аннотация не отпугивает, ну и взялась за нее. По началу такая будничная жизнь торгового агента и игрока в покер, местами скучная, местами со стрессом, иногда вполне нормальная жизнь. Но вот после появления Пучка в жизни Дэйва происходят перемены, разные: и плохие, и совсем плохие, прям дальшенекуда, но потом конечно же как в сказке все заканчивается хорошо, все довольны, сыты и счастливы. Действительно все напоминает современную сказку, которую нам каждые выходные показывают на втором канале. Просто названия меняют. Вот и здесь начинается целый триллер с большими деньгами, покером, любовью, предательствами, тюремным сроком ну и конечно говорящей собакой и всем вытекающим отсюда. Но клубок постепенно распутывается, когда герой находит свои приоритеты, ну и возвращает Пучка, с его помощью ну и не только, он раскрывает аферу и выбирается чистым и очень даже обеспеченным человеком с большой передряги. Сама развязка читается на одном дыхании, книга держит и не отпускает. Теперь я понимаю как воспринимает меня моя собака и как тесно связаны собака и хозяин.