Captured
V.K. Ludwig
0
(0)
V.K. Ludwig
0
(0)

Научно-фантастический роман о вторжении инопланетян на бедную нашу планету.
Фу, звучит уже скучно.
Но как бы не так.
Инопланетяне здесь классные, это как бы давно уехавшие и эволюционировавшие люди. Причем мужчины (высокие, красивые, со светящимися глазами...), а женщины у них все померли, увы. Но в этом и соль истории. Поэтому то и им надо на Землю к генетическим сородичам, чтобы земляне поделились своими самками, и все были счастливы. Хотели они довогорится мирно, но что-то пошло не так... В итоге просто решили захватить планету. Вроде как захватчики, а вроде и нет (страдающие и вымирающие почти-люди).
Есть еще фишка в истинных парах, конечно же. Каждому инопланетянину подходит какая-то человеческая женщина и у них происходит мэтч. Так что захватчики не только привлекательные, продвинутые и одинокие, но еще и моногамны. Ах. Мечта, девочки, мечта...
В первой книге мы встречаемся прям сразу с их верхушкой власти, одним из трех Хранителей, которые управляют всей Империей - Торином. И одной бесстрашной медсестрой - Иден. Он ее захватывает в плен, она, конечно же, сопротивляется, причем достаточно долго, но постепенно отношения развиваются и происходит, конечно же любовь. Параллельно идут всякие политические интриги, нам рассказывают, что там вообще в галактике творится, происходит передел власти и, учитывая, что одинокие инопланетные мужчины теперь не очень одиноки, а создают семьи, происходит перестройка мира. Хотя, да что уж там. Землю захватили за один день. А за несколько месяцев все земляне и больше, конечно, землянки приняли новый уклад инопланетной жизни.
Вообще, я не любитель всякой фантастики, но люблю хорошие истории и еще больше хорошие любовные линии. А у Лив Зандер (она же В К Людвиг), хорошие истории, продуманные миры, интересные герои, и особенно героини. Дилогия Двор Воронов - ну прям в сердечко, дилогия Бледное королевство - мерзко, да уж, но читать было интересно, меня затянуло.
Вот и инопланетяне эти одинокие красивые мужики со своей империей супер-классной и навороченной - ну сплошные грин флаги. Берем конечно. Всю серию.
Спасибо девочкам - энтузиастам переводчицам за возможность читать это по-русски.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым