Отзывы о книге Берлин

Берлин

Би Сеттон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    chitaukk
    29 мая 2026

    А мне понравилось! История про бич РПП, проблемы с самовосприятием и осознанностью

    Писать изложение не вижу смысла, но давно меня не впечатляла книга так, как впечатлила эта.
    Она оказалось до боли близка и совсем далека от моей жизни.
    С героиней зумеров и миллениалов связывает многое - довольно комфортное детство по сравнению с предыдущими поколениями.

    Дафне 26 и она понимает, что хочет уехать от всего, сбежать, только забывает о том, что от себя не убежишь…
    Я увидела много повсеместных проблем, касающихся женщины в патриархате, одна из них - расстройство пищевого поведения. И как же страшно, что многие девушки буквально убивают себя голоданием, бесконечным подсчетом калорий и оцениванием себя со стороны male gaze (т.е. мужским взглядом).

    Проблемы современной молодой женщины показаны через призму Дафны, и нет, не стоит ее во всем винить. Каждый здесь видит своё, поэтому 4,5/5.
    like4 понравилось
    17

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым