3 февраля 2016 г. 23:44

5 JUST DO IT

Сейчас можно найти миллионы статей из серии: "Как стать успешным?", "50 привычек, которые сделают вашу жизнь лучше" и так далее. Казалось бы, что еще нужно человеку? Почему каждый, кто прочитает 1, 2 ... 10 таких статей, не становится действительно лучше у успешнее?

Проблема кроется во времени в котором мы живем - в информационном веке. Каждый день на нас сваливается все больший объем информации: социальные сети, новостные ленты, фотографии с инатсграма, сообщения с нескольких мессенджеров.

На протяжении всей истории мы приспосабливались к окружающей среде, к постоянно меняющимся условиям и сегодня, просто, чтобы не сойти с ума, мы научились фильтровать (читай пропускать) информацию. Ее так много, что весомость ее только уменьшается. Читая статьи о 10 шагах к успеху, мы как роботы киваем и соглашаемся с мыслями автора, пропускаем через себя полученную информацию и тут же бросаемся на следующую статью и потом еще на одну и еще на одну... Мы думаем, что очередная статья уж точно раскроет секрет успеха и изменит нашу жизнь...

В этой книге собраны 30 правил. Они достаточно просты и большинство из них всем давно известны. Просто прочитав книгу вы не станете успешным, она может помочь вам меняться только если вы сами этого захотите и начнете действовать. Не нужно пытаться достигнуть всего сразу, внедряйте каждое правило постепенно. Прекратите читать статьи об успехе, возьмите эту книгу и действуйте, это самый верный способ изменить свою жизнь, самоактуализироваться и добиться выдающихся результатов.