31 января 2016 г. 13:57

картинка AlisaRed666
Комикс «Ходячие мертвецы» в 2010 году получили премию «Айснера», как лучшая продолжающаяся серия комиксов на Comic Con International в Сан-Диего.

Игра «Ходячие мертвецы» вошла в десятку апокалиптических игр всех времен по версии The Independent.
Игра была включена в ТОП-10 лучших игр 2012 года по версии The Independent.
Cheat Code Central — известный веб-ресурс о видео-играх присудил The Walking Dead и Telltale Games победу в таких номинации
игра года .

Сериал был номинирован как лучшая драма на премию «Гильдии сценаристов Америки». Он также был номинирован на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший телевизионный сериал — драма».

Несмотря на то, что данный серия очень популярно, не удивительно, что вышли ещё и книги.
Комикс «Ходячие мертвецы» - это отличное качество рисовки и историю.
Игра «Ходячие мертвецы» - это идеальная атмосфера ужаса и отчаяние в мире, где не осталось место "живым".
Сериал «Ходячие мертвецы» - это экшон.

Первая часть книги была похожа, хоть чем то на своего основателя, а вот вторая книга оказалась, так себе.
Сюжет никакой. Девка не знает любит она парня или нет. Всю книгу её мучает, этот вопрос.
Потом она со своим парнем и двумя наркоманами попадает в Вудбери, где главной стал Губернатор.
Книга оказалось очень скучная и только под конец, я смогла поставить книгу хорошую оценку по причине большого обилия жестокости в почти конце книги.
Меня сложно напугать или удивить, но определенные сцены во время чтения вызывают множество разных чувств. Сильнее всего ты сможешь почувствовать отвращение...
Даже хочется промыть руки, после чтения ...

картинка AlisaRed666