27 января 2016 г. 13:35

Поначалу Леви был прекрасен. Читала его книги, написанные по-разному интересно и местами, философски. Читала для отдыха, перезагрузки. Легкое, романтическое чтение с элементами фантастики, мистики и мудрости.
Но потом.....
Уже 4 книгу вподряд (две истории в 4х книгах) один и тот же типаж: супергерой журналист, баба-конь, которая легко преодолеет все. Все спецслужбы мира гонятся за ними, вокруг трупы, но в них не попасть. Они 1.непотопляемые 2.неубиваемые 3.неуловимые 4. вершина хитрости и догадливости 5. бесстрашные, с отсутствием инстинкта самосохранения и , конечно же, несмотря на усилия всех структур, в условиях погони раскрывают трижды зашифрованный секрет мирового масштаба, способный изменить судьбу человечества......
в этой книге, ко всему этому еще прибавилось что то типо "он ввел свой натруженный пенис в ее недра и она шустро вращалась на нем по часовой стрелке".
Неееееет.

Плюсую!!!
До "Первый день(ночь)" я считала его чудесным автором и прочитала все книги, но потом, по-моему, его сглазили, или кризис возрастной... Но эти три книги отвратительные... И после них мне вообще перехотелось его читать(
0 04.07.16