26 января 2016 г. 14:16

Люблю стиль Норбекова: и с юмором, и носом в ошибки, и путь выхода из ситуации. Книга о том, как изменить свою жизнь, и с чего начать. С домашними заданиями, т.е. теория не отделима от практики, плюс, так называемые автором, "пендели", что ещё больше подталкивает к действиям, к изменениям своей жизни. Автор постоянно говорит о том, что уже пора действовать, "надо заставить себя пойти навстречу успеху", что несомненно является мотивацией! Ещё в книге читатель узнаёт о различиях в мышлении мужчин и женщин, и это способствует лучшему пониманию противоположного пола. Отдельная глава посвящена пище, сну, спорту/активности, воде, гигиене - согласитесь, не маловажные аспекты нашей жизни?! Очень полезными считаю рекомендации относительно того, как выбирать себе партнёра для бизнеса и для жизни.
"Надо делать только то, что доставляет Вам счастье, что доставляет другим радость" - золотые слова, не так ли?
А о том, насколько не заменима роль улыбки в наши дни слышали? Об этом тоже прочтёте в этой книге.
Задумывались ли Вы, как выглядеть, чтобы привлекать противоположный пол? Гардероб, причёска, парфюм, украшения. Советы Норбекова оцените по достоинству!
Разобраться в своих "плюсах" и "минусах" хотите? Правильно! "Устраняя свои слабости, мы с Вами умножаем свои силы"!
Слышали о пользе отдыха? Нужен ли он нам вообще? Необходим!
Ещё Вы узнаете о пользе мечты и о четырёх составляющих нас с Вами: ТЕЛО, РАЗУМ, ДУША и ДУХ, гармоничность которых и создаёт состояние счастья)))
Заинтриговала? Читаем и делимся впечатлениями!!

Любить, созидать - это заставляет трудиться. Ненависть -это есть внешнее проявление внутреннего зла, которое начинается из пассивности, из вакуума, из пустоты.
Для того, чтобы познавать, любить, созидать, быть счастливым - надо пахать. А для того, чтобы разлагаться - для этого ничего не требуется! Лежи себе спокойно с пивом на диване и разлагайся потихонечку...