Deli

Авангард дурного вкуса

14 мая 2010 г. 15:22

Вот такая чудесная книжка попала мне в руки аж на целые два часа. Видите красивую картинку на обложке? Вот из таких картинок книга состоит чуть более чем наполовину - это нечто неописуемое в своей красоте *_* Да, да, я давно уже за ней гонялась.

Итак, нас снова заносит в любимую вселенную Андрэ Нортон - ту самую, где были свободные торговцы. И где звездных путешественников постоянно заносит на планеты с фэнтезийным антуражем. Только на этот раз события ушли в далекое будущее, появилась возможность путешествовать во времени. А там и соответствующее ведомство. Но оно занимается не только развлечениями и туризмом, а и предотвращением гибели разных цивилизаций. Вот и сейчас обнаружили мертвую планету Валлек, и специалист Грид Трапнел отправился на много лет назад, чтобы не дать жителям уничтожить самих себя. Вот только электронный мозг машины времени оказался хитрее. И умнее... Всё пошло наперекосяк, но и намного интересней.

Жалко, что оно такое маленькое, надо посмотреть, что еще есть у Нортон из этой сюжетной линии =)

Да, обложка очень хороша. Даже не вериться, что и внутри, скорее всего, черно-белые, есть такие же замечательные работы.
Захотелось.

Внутри цветные, огромные на два разворота картинки! *_* Сама книга огроменных размеров, как иногда детские книги издают - такая же

Нет, слов!
Одно желание - посмотреть.

Я б хотя бы пофотала да нечем Т_Т

Мне тоже попалась эта книга, и я выложила картинки: http://www.livelib.ru/review/260476

Шикарные они) Умеют же люди рисовать

Я обругала рисунки, правда, но они мне все равно нравятся )

Ты слишком сурова)