8 января 2016 г. 14:01

5 Леген-подождите-подождите-Дарно! Легендарно!

Через два часа становлюсь похожим на снег. Красивый, но на земле

Насколько точно и вкусно описана наша с вами жизнь. Каждый рассказ или совсем маленькая история наполнена настоящим теплом и юмором. Хочется разбирать на цитаты весь сборник, выписывать абзацы, перечитывать особенно полюбившиеся сюжеты.
Мой филологический мозг пребывал в экстазе от начала и до самого конца.

У меня открылись даже запасные чакры, и фонтан вселенской любви залил переговорную.

Александр Цыпкин заставил смеяться во весь голос в офисе и даже плакать, но уже дома) Трогательный 'Томатный Сок', забавный Круиз по Волге. Последний напомнил обо всех тонкостях моей работы гидом, чего я только не слышала от своих туристов, от восторженных отзывов до совершенно неуместных вопросов.
Многоликий Питер встречался практически на каждой странице, даже если действие происходило в другом месте. Оттиск города присутствовал на лицах жителей куда бы они не направлялись.

Редкий дар русских женщин: быть настоящим мужиком, когда выхода не остается

Первый раз познакомилась со статьями Цыпкина в ВК, затем блог, теперь буду регулярно следить за обновлениями.

Николай Кузьмич родился непосредственно в своем кабинете, сразу шестидесятилетним чиновником и будет жить вечно, пока Смерть не найдет способ продраться через проходную. А она не найдет.