asya-death

5 января 2016 г. 09:54

2.5

Энди Мэлоун приезжает в маленький город Техаса, чтобы взять интервью у Рэтлифа. Рэтлиф - знаменитый генерал, который долгое время жил вдалеке от общественности. Сын генерала, Лайон, против интервью и значительно осложняет этим ей работу. Журналистка твёрдо уверена, что их семья что-то скрывает, что-то ужасное. В то время, пока она работает, она влюбляется в Лайона, который относится к ней с ненавистью. Что она выберет? Долг или любовь? По-моему, ответ очевиден.
Я была уже немного знакома с творчеством Сандры Браун, как и в прошлый раз это лёгкий романчик для отдыха между тяжёлыми книгами, например. Читается книга легко, для отдыха самое то. Особого смысла и тайны в сюжете нет. Тайна, которая раскрывается в конце книги, очень банальная и о ней догадалась еще где-то в середине. Что насчёт любви? Она тоже предсказуема. Герои постоянно ругаются, то Лайон обижен на Энди, то Энди обижена на Лайона, такой замкнутый круг, ближе к концовке это начинает надоедать.
Советую эту книгу, чтобы разбавить чтение "тяжёлых" книг, так как это типичный любовный романчик, особенного в нём ничего нет.

Прочитано в рамках "Крестики-нолики"