nanura

3 января 2016 г. 13:47

картинка nanura

Садист с чувством юмора особенно опасен

Ну вот снова я и вернулась в эту историю. Мой мозг после серьезных авторов усиленно просил и умолял о разгрузке. И вот оно стопроцентное решение. Мне нравится ,как неспешно со вкусом пишет автор, мне нравятся ее герои , с которыми я была вновь рада встретиться.
Надо сказать,что это не примитивный любовный роман ,где герой и героиня и их Великая любовь... Автор неожиданно для многих создает треугольник между двух мужчин и женщиной ,причем предмет борьбы здесь не как везде традиционно женщина ,а мужчина - Джейми. И за чувствами и мыслями Рендолла не менее интересно наблюдать,чем за Клэр и Джейми. Рэндолл конечно социопат и психопат,но так надоели в подобных романах "розово-ванильные" герои,что это разнообразие идет книге только на пользу. Хотя конечно автор садистка - так издеваться над своим главным героем , чего она только с ним бедным не проделала, даже жалко его было.
Во общем читать было очень увлекательно ,занимательно и я безусловно отправлюсь с героями в дальнейшее путешествие во Францию.

картинка nanura

Книга прочитана в рамках игры Школьная Вселенная