- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Никогде
sam91130 декабря 2015Ну вот, наконец-то, и состоялось знакомство с Гейманом. Вполне удачное) Очень понравился мир Нижнего Лондона, все такое мрачно-завлекательное, аж жуть) Понравился маркиз Карабас - я ужасно переживала за него, жутко была расстроена, когда его убили, и очень обрадовалась, когда оказалось, что он все-таки жив! Да, пожалуй, это мой любимый герой в этой книге, а Ричард и Дверь понравились мне немножко меньше, хотя очень интересно (и немножко жутковато) было читать про Ричарда, когда он появился в своем мире, а его никто не видел, и главное - не вспоминал, как будто его и не было никогда. Думаю, еще вернусь к Гейману, может быть, в следующий раз это будут "Американские боги"...
2 понравилось
17
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым