Nikole2604

29 декабря 2015 г. 17:26

3 18+++ Петтинг, петтинг, как это мило! Петтинг, петтинг без перерыва!

- Бабушка, я опять не впечатлилась книгой young adult!
- Не впечатлилась - значит растешь.
- А мама говорит это потому что через полгода мне дадут диплом магистра я ем Растишку

Когда приступала к чтению этой книги, никак не могла ожидать, что меня ждет. Госпожа Арментроут, мне кажется, писала сие произведение под изрядной дозой гормонов, которые собирали у сотни подростков по весне и вводились ей внутривенно и перорально.
Эвери . Девчушка с травмой бежит от богатых асбестовых родителей и в первый же день сталкивается с самым привлекательным парнем университета, города, штата. Ей 19. Никаких отношений с парнями за плечами.
Кэм . Тот самый красавчик. Парень тоже с травмой и весь такой с загадкой в прошлом. Удивительное сочетание голубых глаз, кудрей, мускулов везде и всюду, умения готовить, рисовать, спортсмена, при том он из хорошей семьи и сын богатых родителей, конечно у него и татуировка имеется, упоминается и более интимные подробности анатомического строения Кэма, которые кажутся Эвери впечатляющими. Хорошо, что Арментроут наградила его только одной ямочкой, а то согласитесь, совсем бы вышел неправдоподобный (бугагашеньки).
Эвери заводит друзей, на мой взгляд, каких-то абсолютно картонных. Гей весельчак и непонятная девушка. Все чем они занимаются так это толкают Эвери на интим с Кэмом, обсуждают интим между Эвери и Кэмом, критикуют отношения Эвери и Кэма. Такое ощущение, что они воображаемые, потому что ничего о них неизвестно, кроме внешности и анекдотичных реплик.
Сначала было еще ничего, думаю, о, интересно о звездах будут разговаривать, созвездиях. Мгм, куда там. После первого свидания понеслось. Какие-то описания вялотекущей жизни и глава про самоудовлетворение. Когда ГГ полезла первый раз в пижамные шорты, я такая неет, неет, неет, вотс гоин он?? А меня не услышали и не послушали. И второй раз. И третий.

картинка Nikole2604

Потом стало еще хуже кто-то обо что-то, об кого-то терся. Я уже кое-что стала пролистывать, чтобы глаза не кровоточили.
Спросите чего вообще читала? Отвечу, ждала что ж за травмы то такие у ребят. Никакой глубины в этих травмах нет, поэтому просто как ушат воды на тебя вылили их проблемы. Да и вообще они придуманы автором, чтобы как-то оправдать затянувшийся петтинг на протяжении всей книги.
И на последок:
1. Соски и бедра. Бедра и соски. Вот на самом деле главные герои этой книги. Не знаю как вам, а мне еще никогда не доводилось видеть их в одной книге в такой концентрации (соски призывно торчали, между замерзшими сосками, соски грудей вдруг обдало жаром, мои соски затвердели, искушающие круги у соска, принялись творить чудеса с сосками, глубоко втянул сосок, сосок сразу напрягся и тд и тд). Бедер, поверьте мне, гораздо больше! Их все время покалывает, сжимают, хватают, двигают. Целое приключеньице нашкребется.
2. У всех тут явно что-то не в порядке с голосовыми связками или с чем еще не знаю, потому что все они разговаривают, шепчут, смеются ХРИПЛО. (Из моей груди вырвался смех, сдавленный и хрипловатый, произнес он хрипловато-глубоким голосом, мой голос прозвучал сдавленно и хрипло, – Нет, – хриплым голосом произнесла я, – Спасибо, – хрипло прошептала я, Я рассмеялась, но звук вышел хриплым). Заварите корень солодки себе что ли!
3. Вообще органы тут у героев живут какой-то своей жизнью. Что там творится с сердцем, не описать. Нашла 4 случая, когда у Эвери сердце пропустило удар. Дефибриллятор в студию!
Таким образом, книжка слабенькая как сюжетом так и языком. Подарите женщине словарь. Хотя бы синонимов что ли.
В такие моменты задумываешься, такая ли кака 50 оттенков. Да ладно чего это я, такая же)) Тут по крайней мере все одной книгой закончилось, не пришлось до 3 копать, чтобы понять травмы.

Отличная рецензия! Полностью согласна!

Спасибо большое ;)

Заварите корень солодки себе что ли!

Читала рецензию и смеялась : ) Спасибо за улыбку!

Подарите женщине словарь.

К сожалению, таких книг не так уж и мало...

Соски и бедра. Бедра и соски. Вот на самом деле главные герои этой книги.

Ахахахаахахх)))) Даже прочитать захотелось ;)

:D подумайте дважды)))))

А рецензия огонь! В ТОП!

За название отдельное спасибо))))) Увидела, не смогла пройти мимо и от души посмеялась)))

ЗЫ: с компа зеленый текст нечитаем абсолютно(

Спасибо) Пригляделась и ужаснулась, исправила на синенький) Будем брать HTML методом проб и ошибок))

С синеньким гораздо лучше))))

Это прекрасно =D иногда люблю почитать какой-нибудь бессмысленный и беспощадный трэш, буду иметь в виду эту книгу.

Отзыв шикарный, сразу заплюсовала :))

я уже давно поняла, что у Арментраут переизбыток гормонов, потому что все герои ее озабоченные и под копирку прекрасные

спасибо! ваша рецензия спасла унылое впечатление от книги! 500 Спасибо за улыбку!

Благодарю ;) Очень приятно)