Salza

Только личное впечатление ;)

28 декабря 2015 г. 21:32

Ух, как-то меня на оборотней потянуло. Весёленькая книжная серия, что и говорить. Брутальные похотливые страстные самцы. Нежные и пылкие девы с мозгами, плавящимися от одного взгляда на мачо-волка и стекающие между ног. И знаете что я скажу, первая книженция была более лёгкая и с одним понятным уклоном. Эта же посягнула и на нечто большее, кроме страстных игрищ на постельной арене. А именно торжество справедливости над маньяком. Что за гаденький мудачок и каким боком он задевает жизнь наших героев - рассказывать не стану. Но книжечку с её любовными реалиями это немного "усложнило", в плане, что не просто встретились и трам-пам-пам.
Ещё мне понравилась манера автора, которая создала героя немного брутальным и разговаривающего жаргонами. Но вот что удивительно, это чудесно вписывалось в картинку и иное бы не воспринималось как должное. И то, что у этого парня всё было охренительным (секс в большинстве случаев, но завидовать не будем), воспринималось абсолютно нормально.
Что ещё сказать. Оба героя оказались сильными личностями и за их схватками и баталиями наблюдать было интересно. Как говориться "нашла коса на камень".
Вот такие пироги. Если захочется вот такого сюжетика с потрахушками любвеобильным сюжетом, не проходите мимо. Пару вечерков за чашечкой чая сей романчик вам скрасит))