Miss_Iriss

23 декабря 2015 г. 13:32

Я не нашла третью часть книги в электронном варианте в тот момент, когда читала первые две. А вот сейчас, спустя время, для меня это уже не имеет значения. И дело не в том, что книга плохая, дело в том, что есть много похожих книг. Во время чтения получила несказанное удовольствие, потому что вдруг полюбила такие легкие, ироничные, простые романтическо-юмористические фэнтезийные истории.
Скажу, что до Вольхи (как мне кажется, Елена Петрова сначала познакомилась с творчеством О.Громыко, а потом к ней муза прилетела) далеко, но для удовольствия, без претензий на классику читабельно и даже довольно затягивающе.

Книга прочитана в рамках игры ТТТ в теме Отечественное юмористическое фэнтези (не Белянин, не Громыко, не Фрай, их уже люблю) за совет спасибо KsenyaFedosenko

Я рада, что Вам понравилось! Я Лейну читала до Громыко, это вообще была моя первая книга в этом жанре. Так что тут я предвзята) А есть еще и третяя книга? о_О я только 2 читала) Но вторая книга мне уже меньше первой понравилась, насколько я помню

Да есть. Мне вторая тоже меньше понравилась, потому что похожа на первую сюжетом/поворотом сюжета, юмором