sq

Abiit, excessit, evasit, erupit

18 декабря 2015 г. 01:49

(Текст был написан давно, когда я ещё обитал на Имхонете.)

А вот что интересно: все, кто близок мне (по мнению imhonet, конечно), разделились на 2 категории.
Женская часть плюётся, мужская -- хвалит.

Обязательно прочитаю, чтобы понять, почему так :)

(Это я написал ДО ПРОЧТЕНИЯ. Как говорят, a priori. А дальше то, что ПОСЛЕ, так сказать, a posteriori.)

Книжка не простая.

Почему-то все женщины в один голос утверждают, что большей гадости и мерзости и представить себе невозможно. Среди мужчин подобного единодушия не наблюдается, мнения есть разные.

В любом случае категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ читать это:
— женщинам независимо от возраста и образования;
— лицам щенячьего возраста (***).

Для адекватного восприятия Элементарных частиц нужно отрешиться от современности и забыть о всех модных понятиях типа успеха, “правильного” социального поведения и т.п. Это про жизнь, причём про жизнь какого-то конкретного придуманного человека, а не про мою или вашу. При внимательном прочтении совпадения с вашей жизнью будут обязательно, но только чисто случайные. А может, и не очень случайные, как знать?

---------
(***): щенячий возраст заканчивается у людей примерно в 40 лет ;)

Этот ресурс преимущественно женский

Да, я знаю, и это удерживало меня года три от активных действий на Лайвлибе. Я читал почтовую рассылку, но сам оставался на Имхонете.
Но Имхонет деградирует понемногу, поэтому пришло время с ним попрощаться. Вот я и переношу свои данные сюда постепенно.

А против женщин я ничего не имею. С вероятностью 0.99999 я никого из них никогда не увижу, и мне в основном всё равно, что они обо мне подумают.
Впрочем, то же самое относится к мужчинам и представителям любого другого пола, которые здесь могут обнаружиться.

От аудитории все равно никуда не денешься. Можно, конечно, максимально себя оградить, сохраняя активность, но и это так, относительно