sjusj

14 декабря 2015 г. 23:52

5 Живи танцуя!

Книга, которая учить девушек и женщин увидеть в женственность или Сад! Рассказывает глазами мужчины "жизненный" танец женской души. Да, книга была особенно интересной, так как попала в руки тот самый момент когда надо. Поэтому увидеть прелести её (книги) получилось лучше, если бы читала ее, например, раньше, чем полгода назад. Мне посчастливилось временно работать в маленьком мужском коллективе, как раз на то время, когда читала книгу . Работая женском или смешанном, не так сильно замечаешь за собой какие-то женские "штучки", а тут пришлось, и мне, и им привыкать к такому режиму работы, где приходилось учитывать мою "женскую натуру", если так можно сказать:D. И читая книгу, стала замечать в себе то, о чём говорит автор, наблюдая женское существо. Отчего текст стал очень близок и ярок. Не могу сказать, что книга "прекрасна", так как боюсь в этом признаться, всё-таки она попала именно тогда когда нужно.
Автор очень методично раскрывает особенности женского мира, также помогает увидеть то, что раньше не замечалось. Книга читается просто и с какой-то искренностью, а также наполнена восхищением перед женщиной, что всегда приятно. А разве не так, милые девушки? Разве не приятно читать, как мужчина восторженно наблюдает, очень мягко с нежностью повествует о простых ценностях. Не знаю, но книга доставила удовольствие, это точно могу сказать.