Kalisto

6 декабря 2015 г. 21:18

Если честно,то я разочарована:(
Толи я ждала ее очень сильно, и к моменту ее выхода уже перегорела,либо все-таки чего-то не хватает.И я склонна думать,что все-таки второе.
Если честно,то книга показалась мне скучноватой.В этой части события не столь захватывающие и разворачиваются менее стремительно.
С сюжетом дела тоже плохи! Ну неужели нельзя было как-то поднопрячься,сделать над собой усилие и придумать что-то дельное.
А то:
Пошел туда,пошел сюда,
Сделал то,не знаю что!
Если в первой книге игроки играли,и игра эта называлась "Убей меня если сможешь",что безусловно добавляло книге изюминку.
То во второй это прям "Путешествие вокруг Земли". Все куда-то себя тащат,куда-то прутся и ни чего интересного не происходит!
Хоть какая-то движуха начинает происходить практически в самом конце книги!
Я хоть и не кровожадная,но мне реально не хватило крови,кровавого замеса, как в первой части.
Еще одним минусом,как для меня,это большое,просто неимоверное кол-во новых героев!!!
Как мы знаем из первой части "Последняя Игра" -это что-то тайное,что знают только избранные. В этой же части про "Последнюю Игру" не знает по моему только ленивый!!! Ну здесь прям явные "рояли в кустах и не стыковки" .
Книга вроде как и не плохая,но какая-то никакая!
Поэтому только 3.
картинка Kalisto