Отзывы о книге Энигма

  • Аватар пользователя
    ekaterina_perfil
    26 января 2026

    Да простят меня иностранные авторы, пишущие про Вторую Мировую войну, но для Советско-российского читателя их произведения суховаты. Не хватило мне пронзительности и в этом произведении. Какая-то суета, герои словно топчутся, душевные переживания у них замылены. Хотя тема шифровок достаточно интересная, мне не хватило и технических подробностей. И даже в любовной истории мне не хватило любви. От меня очень много критики, хотя книга в целом не плохая и достаточно интересная. Но автору не удалось передать ужас войны, на мой взгляд. И для документалистики информации маловато.

    like14 понравилось
    245

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым