Отзывы о книге Эмбер

  • Аватар пользователя
    Black_drunk_Unicorn
    27 ноября 2015

    Откровенная и тяжелая «сказка»… Но я не жалею потраченного времени. Книга стоящая, хотя и + 18. Пару моментов, конечно, были предсказуемы, в остальном же захватывает дух, заставляет сочувствовать героям, которые, кстати, не идеал благородности и воспитанности. Не ждите наивной героини, умилительного героя, красивого фона… там всё так, хм, странно. Мрачная сказка, в общем. 5 за свежую интерпретацию и атмосферу.

    like3 понравилось
    132

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым