27 ноября 2015 г. 12:54

5 Книга за 2 дня?

Есть такое понятие как "читать книгу взахлеб", так вот это высказывание про "Жизненный план". Я как некстати заболела и решила прошерстить свои книжные полки на предмет непрочитанных книг и выбор пал именно на эту книгу. (Не знаю почему. Книгу купила совершенно случайно, была в книжном, увидела на полке ее, вспомнила что где-то читала отзыв, что хорошая книга, ну и взяла до кучи.) Так вот, температура, теплый плед и огромное кресло сделали свое дело, мне не хотелось вылазить из этого гнезда. Собственно к книге - я в полнейшем восторге! Это одна из очень небольшого кол-ва книг, которые я читала одним-двумя днями. Оторваться невозможно! Написано вполне просто, легко воспринимается. История и грустная и радостная, в некоторые моменты я плакала (а может это я такая сентиментальная, ну да ладно). Эта история заставляет задуматься о жизни, о мечтах которыми мы живем и которые мы не выполняем, когда становимся взрослее. Меня эта книга толкнула (пнула под зад :) ) собрать себя в кучу и пойти таки учиться на гитаре, и я наконец пошла, да и начала работать над карьерой свадебного фотографа, перестала распыляться на фотографии подруг с утиным фэйсом. В общем если вам не хватает пинка (или просто нет человека, который скажет -"У тебя все получится!") для того чтобы исполнить мечту - эта книга для вас! P.S. Поставила на полку рядом с книгами, которые отдам своей будущей дочери, если будет дочка :)