24 ноября 2015 г. 23:10

Прежде всего я рад сообщить, что я снова начинаю активно читать и писать рецензии. Первая моя рецензия после большого перерыва будет на нестандартный вид литературы, что-то новое для меня - она будет на комикс.
  В данном комиксе нам рассказывают историю девочки по имени Лаура, которая была рождена в лаборатории учеными в рамках проекта "Оружие - Х". Лаура является генетическим клоном всем нам хорошо знакомого Росомахи, из "Людей - Х", она буквально точная его копия только противоположного пола. Девочка так же как и Логан может регенерироваться и имеет когти покрыты адамантием на руках, только вот у нее их по два а не три на каждой руке и по одному на ногах.
Лауру родила ученая по имени Сара не осознавая, что с самого детства девочку будут превращать в машину для убийств и вовсе не обращать внимание на то, что она человек.
Лауру тренируют целыми днями с самого детства, не дают ей возможности проявлять никакие эмоции, даже вместо человеческого имя ей дают кодовое - Х-23.
картинка fantom97
Лаура учится и растет очень быстро и только с матерью чувствует себя человеком, потому что главная цель проекта довести ее до состояния безжалостного убийцы, а Сара не может смотреть как из ее ребенка делают монстра.
Не выдержав Сара решает прекратить этот ужас и спасать Х-23 от такой участи. Как мать Лауры собирается спасать дочь? _ Пойдет ли все как было запланировано? Что будет с бездушными учеными? Почитайте эту серию комиксов и рассмотрите чрезвычайно красивые рисунки и все узнаете.
По моему мнению в этой истории «Марвел» постарались, потому что история этого героя является не только захватывающим экшеном который мы видим во всех комиксах, но и историей о сложной судьбе девочки которая попала с самого рождения не в те руки и под действием психов вынуждена была стать безжалостным убийцей.
   Этой истории я смело отдаю 9/10 баллов и рад что первым прочитал именно этот комикс.

Вітаю)з поверненням у наші ряди книгоманів)

дякую)