lustdevildoll

Провайдер альтернативной духовности

25 октября 2015 г. 18:40

Появляются новые мистические существа, демоны ночи и демоны бурь, в роду Людей Льда все идет своим чередом и появляются новые загадки, но главными героями выступают внука Саги и Люцифера Ванья Линд и демон Тамлин, которого демонесса Лилит по приказу Тенгеля Злого подкидывает в дом на Липовой аллее. Ванья, в чью комнату подложили демоненка, и единственная, кому дано его видеть, сначала воспринимает демона как домашнее животное и игрушку, но они растут вместе, причем демон быстрее, и скоро их игры становятся вовсе недетскими, а после возвращения Ваньи от бабушки переходят на совсем новый эротический уровень. Читать было неприятно, но было интересно, сможет ли Тамлин полюбить Ванью, а не просто хотеть ее, и получится ли у него из-за этих чувств отринуть связь с Тенгелем Злым? Понравилось описание, как Ванья спасала возлюбленного из глубинной пещеры, и как Марко снова помог родственникам. А еще осталось загадкой, какие же хитрые средства контрацепции использовал Тамлин все предыдущие разы?
На дворе уже двадцатый век, любопытно, как его исторические события отразятся на Людях Льда. Читаю дальше.