Отзывы о книге Калейдоскоп

  • Аватар пользователя
    kseeeniyaaa
    23 октября 2015

    Я просто хочу сообщить людям, что есть такой небольшой романчик, который я прочитала в захлеб за один вечер. История о трех сестрах, которых разлучили в детстве. Старшей сестре досталось всех больше тягот, забот и горечи. Другая сестра уехала жить во Францию, а третья хочет стать врачом. Переплетутся ли их судьбы вновь? Вообще история о материнской любви, о сестринской любви, ну и о любви мужчин и женщин. Но не все так идеально как кажется. Тут есть и насилие, грубость и ненависть. Все перемешали и подали вам на обед. Наслаждайтесь!

    like11 понравилось
    780

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым