Отзывы о книге Гипнотизер

  • Аватар пользователя
    msrto
    7 октября 2015

    сеанс гипноза закончился провалом

    Книга начинается интересно, запутанно, кроваво, но вторая часть уничтожает все ожидания окончательно и бесповоротно. Те идеи, которые могли развернуться в красивое динамичное действие, превращаются в непродуманную тягомотину. Где-то к середине книги уже тошнит от того, что герои книги постоянно не могут друг до друга дозвониться! Что же такое у мистера и миссис Кеплер с фантазией, что приходится эксплуатировать столь печальный ход? В общем, слишком много психопатов и проблемных на квадратный метр, врач, сидящий на таблетках, его истеричная жена, сеансы групповой гипнотерапии, мальчик, который, будучи доставлен в больницу с сотнями ножевых ранений, сбегает из нее и орудует скальпелем как мясницким ножом - все там есть. К положительным сторонам можно отнести красочную и достаточно оригинальную первую часть, но вот вторая половина как минимум заслуживает сокращения вполовину, да и продуманности ей действительно не хватает. 3,5 из 5

    like5 понравилось
    95

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым