7 октября 2015 г. 13:22

5 Марк Леви "Она&Он"

Я преданная поклонница Марка Леви. Прочитала все его книги, и всегда с нетерпение жду появления новых. И как только новая книга появляется на полке книжного магазина, обязательно ее покупаю.
Его книги зачаровывали меня необычным сюжетом, невероятной историей любви, легкостью изложения и собственно прочтения. Я люблю все его книги, все они хороши, но... в последнее время он стал чуточку сдавать. Последние его книги уже не были такими, которые читаются на одном дыхании за одну ночь. Но, несмотря на то, что они стали не так легки в чтении и моментами даже скучноваты, после себя они все равно оставляют теплоту.
Покупая новую книгу, ни что грандиозное не рассчитывала, так как уже почти решила, что все самое лучшее, что он мог написать, он уже написал...но с первых же страниц я поняла, как я ошибалась! Это невероятно!
Невероятно!
Да-да, наконец-то он написал еще одну книгу из разряда тех, которые писал в самом начале своей писательской карьеры!
Наверное это благодаря тому, что он вернулся к персонажам своей самой популярной книги "Между небом и землей". Показал их жизнь, досказал истории тех персонажей, которые в первом романе были на втором плане...
В общем читайте и наслаждайтесь!